"Fundament der Entwicklung"

Unsere Trainer

Unsere Trainer

a
Stephan Weber 3b
Stephan Weber 3b

Stephan Weber

Trainer Herren 1A

stephan.weber@hg-handball.de

Minibilder_8_9
Minibilder_8_9

Bastian Holzer

Co-Trainer Herren

bastian.holzer@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Markus Minarik

Betreuer Herren 1A

Minibilder9
Minibilder9

Andreas Kössler

Herren 1B

andreas.koessler@hg-handball.de

a
b
Minibilder72
Minibilder72

Dominik Raus

Betreuer Herren 1C

dominik.raus@hg-handball.de

Minibilder11
Minibilder11

Martin Buschmann

Trainer Damen

martin.buschmann@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Michael Fräulin

Co-Trainer Damen

Minibilder9
Minibilder9

Jeremy Levy

Trainer männliche A-Jugend

b
c
Minibilder_8_9
Minibilder_8_9

Bastian Holzer

Trainer männliche B-Jugend

bastian.holzer@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Fritz Eberhardt

Co-Trainer männliche B-Jugend

fritz.eberhardt@hg-handball.de

Minibilder76
Minibilder76

Heiko Holzer

Trainer weibliche B-Jugend

heiko.holzer@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Brit Unger

Co- Trainerin weibliche B-Jugend

c
d
Matti Huber 2
Matti Huber 2

Matti Huber

Trainer männliche C-Jugend

matti.huber@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Max Weyherter

Co-Trainer männliche C-Jugend

msick
msick

Matthias Sick

Trainer weibliche C-Jugend

matthias.sick@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Christina Büssing

Betreuerin weibliche C-Jugend

d
e
Minibilder9
Minibilder9

Jacob Müller

Trainer männliche D-Jugend

Minibilder_21
Minibilder_21

Rosa Virtuoso

Trainerin weibliche D-Jugend

rosa.virtuoso@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Eike Stockmann

Trainer männliche E-Jugend

Minibilder9
Minibilder9

Sebastian Nieding

Co-Trainer männliche E-Jugend

e
f
Minibilder_21
Minibilder_21

Rosa Virtuoso

Trainerin weibliche E-Jugend

rosa.virtuoso@hg-handball.de

Minibilder9
Minibilder9

Ricarda Wolf

Trainerin Minis

Minibilder9
Minibilder9

Sophie Gras

Co-Trainerin Minis

Minibilder7
Minibilder7

Ramona Bürgelin

Trainerin Mini-Minis und Trainerin Mini-Mini-Minis

f