"Hand in Hand zum Erfolg"

Die Vorstände

vorstaende

Vorstände

HG_Vorstaende_02 2

Markus Hoch

Abteilungsleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

+49 151 16209754 | Markus.hoch@hg-handball.de

Minibilder10

Jürgen Schmitz

1. Vorstand HC99 Müllheim

+49 172 7614757 | juergen.schmitz@hg-handball.de

Minibilder72

Dominik Raus

2. Abteilungsleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

‭+49 151 42420949 | dominik.raus@hg-handball.de

Trainer_Dummy

Armin Knoblich

2. Vorstand HC99 Müllheim


+41 79 829 15 02‬ | armin.knoblich@hg-handball.de

vorstaende
sportwart

Sportwarte

Minibilder72

Dominik Raus

Sportwart TV Neuenburg, Abt. Handball

‭+49 151 42420949 | dominik.raus@hg-handball.de

Minibilder2

Tim Steffe

Sportwart HC99 Müllheim

+49 152 33691479 | spielplanung@hg-handball.de

sportwart
jugendleiter

Jugendleiter

Minibilder7

Ramona Bürgelin

Jugendleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

jugendleiter@hg-handball.de

Trainer_Dummy

Niklas Kraus

Jugendleiter HC99 Müllheim

jugendleiter@hg-handball.de

jugendleiter
schriftfuehrer

Schriftführer/Presse

Trainer_Dummy

Sascha Sütterlin

Schriftführer TV Neuenburg, Abt. Handball

Sascha.suetterlin@hg-handball.de

Trainer_Dummy

Michael Dinse

Schriftführer HC99 Müllheim

michael.dinse@hg-handball.de

schriftfuehrer
kassierer

Kassierer

Minibilder102

Helga Ortlieb

Kassenwart TV Neuenburg, Abt. Handball

kasse.neuenburg@hg-handball.de

Trainer_Dummy

Michael Exner

Kassenwart HC99 Müllheim

kasse.muellheim@hg-handball.de

kassierer
wirtschaft

Wirtschaftlicher Bereich

Minibilder73

Ela Holzer

Theke TVN Abt. Handball

ela.holzer@hg-handball.de

Trainer_Dummy

Astrid Kittler

Theke HC99 Müllheim

astrid.kittler@hg-handball.de

wirtschaft

Beisitzer Aktive

Minibilder103

Tobias Kummer

Beisitzer TVN Abt. Handball

beisitzer.herren@hg-handball.de

Beisitzer Jugend

Minibilder_15

Silas Friedrich

Jugendvertreter TVN Abt. Handball

beisitzer.jugend@hg-handball.de