"Hand in Hand zum Erfolg"

Die Vorstände

vorstaende

Vorstände

Daniel Schindler 2

Daniel Schindler

Abteilungsleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

Daniel.Schindler@hg-handball.de

Mex-1

Michael Exner

1. Vorstand HC99 Müllheim

+49 176 2072 1806 | Michael.Exner@hg-handball.de

Stefan Kienzler

Stefan Kienzler

2. Abteilungsleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

Stefan.Kienzler@hg-handball.de

Jana Kundel

Jana Kundel

2. Vorstand HC99 Müllheim


Jana.Kundel@hg-handball.de

vorstaende
sportwart

Sportwarte

Minibilder72

Dominik Raus

Sportwart TV Neuenburg, Abt. Handball

‭+49 151 42420949 | Dominik.Raus@hg-handball.de

Minibilder2

Tim Steffe

Sportwart HC99 Müllheim

+49 152 33691479 | Spielplanung@hg-handball.de

sportwart
jugendleiter

Jugendleiter

msick

Matthias Sick

Jugendleiter TV Neuenburg, Abt. Handball

Jugendleiter@hg-handball.de

Minibilder9

Niklas Kraus

Jugendleiter HC99 Müllheim

Jugendleiter@hg-handball.de

jugendleiter
schriftfuehrer

Schriftführer/Presse

Sascha Passbild HG 2020

Sascha Sütterlin

Schriftführer TV Neuenburg, Abt. Handball

Sascha.Suetterlin@hg-handball.de

Matti Huber 2

Matti Huber

Presse HC99 Müllheim

Pressestelle@hg-handball.de

schriftfuehrer
kassierer

Kassierer

Minibilder102

Helga Ortlieb

Kassenwart TV Neuenburg, Abt. Handball

kasse.neuenburg@hg-handball.de

Juli 10.12.2020 mini

Justus Milan Schmitz

Kassenwart HC99 Müllheim

kassehc99@t-online.de

kassierer
wirtschaft

Wirtschaftlicher Bereich

Minibilder9

Frank Schmidt

Theke TVN Abt. Handball

Frank.Schmidt@hg-handball.de

Minibilder9

Astrid Kittler

Theke HC99 Müllheim

Astrid.Kittler@hg-handball.de

wirtschaft

Beisitzer Aktive

be_3R1A7682

Sven Freese

Beisitzer TVN Abt. Handball

Beisitzer.Herren@hg-handball.de

Minibilder9

Alisia Furler

Beisitzerin TVN Abt. Handball

Beisitzer.Damen@hg-handball.de

Beisitzer Jugend

Minibilder9

Jannik Koerner

Jugendvertreter TVN Abt. Handball

Beisitzer.Jugend@hg-handball.de

Minibilder9

Eike Stockmann

Jugendvertreter HC99 Müllheim

Beisitzer.Jugend@hg-handball.de

Jugendschutz

christina-buessing

Christina Büssing

Jugendschtutzbeauftragte HG Müllheim-Neuenburg

Jugendschutz@hg-handball.de